Звезды

Джиган появился на публике без обручального кольца

21 марта 2023, 11:20
Фото: @iamgeegun
21 марта 2023, 11:20 — Первый женский

В семье Джигана и Оксаны Самойловой серьезные проблемы. Уже около месяца звездная мама ничего выкладывала вместе со своим супругом. Поклонники стали подозревать, что все близится к разводу. Более того, недавно рэп-исполнитель появился без обручального кольца.

Певец выложил фотографию с детьми в личном блоге. Наследники отправились вместе с папой на картинг. Внимательные поклонники, в свою очередь, заметили, что Джиган перестал носить обручальное кольцо. Тем самым, у фанатов появилось еще больше вопросов по поводу романтических отношений звездной пары.

Фото: соцсети

Но несмотря на это, интернет-пользователи все равно надеятся, что в жизни супругов скоро наступит белая полоса.

«Добро пожаловать в ряды воскресных пап», «Всё наладится, нужно только приложить к этому усилия. Держу кулачки за вас», «Только не потеряй семью», «Молодец», — написали фанаты.

Отметим, что недавно Оксана Самойлова прокомментировала слухи о разрыве с Джиганом. По ее словам, музыкант не живет с ней и ее детьми в доме, однако систематически навещает их.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так он в Москве, с детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось, потому что это не только моя история. Но думаю, что со временем все и так прояснится. Хотим мы этого или нет», — заявила многодетная мама в личном блоге.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!