Звезды

Джордж Клуни объяснил свое отсутствие в новом фильме «Флэш»

7 марта 2023, 10:57
Фото: Flickr / John Bauld
7 марта 2023, 10:57 — Первый женский

Джордж Клуни сыграл Бэтмена в фильме «Бэтмен и Робин» 1997 года. С тех пор поклонники актера надеялись,  что эта роль закрепится за ним. Однако в каждом новом фильме героя играют разные актеры.

Недавно вышла новость, что Клуни может появиться в долгожданной роли в новом фильме «Флэш». Об этом сообщает издание «Газета.ру». Однако сам актер опроверг это. По мнению Клуни, фильм «Бэтмен и Робин» получился не таким, каким его хотели увидеть зрители. Из-за этого актера больше не приглашают на эту роль.

Стоит отметить, что в трейлере фильма актера действительно нет. Роль Флэша сыграет актер Эзра Миллер, а Бэтменов в фильме будет два. Их сыграют Майкл Китон и Бен Аффлек.

Также в трейлере показаны кадры фильма «Человек из стали» с Генри Кавиллом в роли Супермена.

Уже известны подробности сюжета. Мать главного героя Флэша становится жертвой бандитов. Поэтому он с помощью своих сил пытается изменить временную шкалу, чтобы предотвратить преступление. Однако такой шаг приводит к необратимым и худшим последствиям.

Ранее стало известно, что жена тяжелобольного Брюса Уиллиса обратилась к папарацци с просьбой не донимать мужа на улице. Она попросила дать супругу больше свободы на прогулках, так как они ему непросто даются. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!