Звезды

Екатерина Климова чуть не потеряла сознание во время съемочного процесса

10 марта 2023, 23:22
10 марта 2023, 23:22 — Первый женский

На днях актриса Екатерина Климова вспомнила, как снималась в 2014 году в фильме «Григорий Р.». Эта был самый трудный проект для нее. Оказывается, что тогда артистка чуть не потеряла сознание прямо во время съемочного процесса. Об этом рассказывает издание «7.дней».

По словам Климовой, в тот период она впервые познакомилась с легендарными актерами Ингеборгой Дапкунайте и Владимиром Машковым. От волнения перед съемкой с авторитетными коллегами Екатерине стало плохо.

«Помню первый съемочный день. В этой сцене Вырубова приходит к императрице и говорит, что Распутина убили. Александру Федоровну играла Ингеборга Дапкунайте, с которой мы не были толком знакомы. И мне от волнения стало плохо. Я попросила таблетку», — рассказала 45-летняя актриса в беседе с журналистами.

Но, как выяснилось, тогда стало плохо не только ей. Коллеги по съемочной площадке тоже стали испытывать некий стресс.

«Тут слышу по рации: „Принесите Машкову таблетку“. Чуть позже: „Принесите Дапкунайте лекарство…“ Вот так все волновались», — добавила звезда.

Ранее Лукерья Ильяшенко проинформировала о сложностях профессии актеры. По словам артистки, самое трудное — это длительность смен, которые зачастую идут по 8-12 часов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!