Звезды

Екатерина Климова поделилась секретом идеальной фигуры

8 марта 2023, 00:20
8 марта 2023, 00:20 — Первый женский

Екатерина Климова не только успешная актриса, но и многодетная мама. У артистки четверо детей. Несмотря на это ей удалось сохранить девичью фигуру, которой позавидуют многие поклонницы.

Актриса рассказала, что для поддержания фигуры у нее есть несколько правил. Например, за время пандемии Климова научилась заниматься спортом в любом месте. При этом присутствие тренера актрисе необязательно.

«У меня несколько чемоданов разных размеров в зависимости от количества гастрольных дней. Но там всегда есть книги и… скакалка — для поддержания физической формы. Пандемия научила меня заниматься фитнесом самостоятельно, вне спортзала. Поэтому дома делаю гимнастику, а в поездки беру обычные скакалки. Попрыгать с ними минут десять мне хватает. Еще всегда беру кокосовое молоко (люблю пить с ним кофе, но в глубинке его может не быть), какую-то полезную еду типа семян льна, чиа», — поделилась артистка с изданием «7Дней».

Климова уверена, что девушкам стоит меньше доверять рекламе в погоне за красотой. Прежде чем пойти куда-либо лучше узнать мнение реальных людей, так называемое «сарафанное радио».

При этом актриса совершенно не любит обсуждать тему косметологов и пластических хирургов. Для не эти вопросы – очень личные.

Ранее стало известно, что на съемках проекта «Новые звезды в Африке» блогер Мария Погребняк столкнулась с непрошенным гостем. Такая встреча при неосмотрительности могла бы привести девушку на больничную койку. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!