Звезды

Екатерина Климова показала новое фото 16-летнего сына

20 марта 2023, 16:56
Фото: @klimova___ekaterina
20 марта 2023, 16:56 — Первый женский

Актриса Екатерина Климова не только строит успешную актерскую карьеру, но и воспитывает четверых детей от трех браков. От второго замужества с Игорем Петренко у артистки родились двое сыновей — Матвей и Корней. Матвею уже 16 лет. Юноша растет настоящим красавцем, вобрав в себя все лучшие качества звездных родителей.

Недавно актриса опубликовала профессиональные фото сына. На кадрах юноша позировал в черных брюках и белой рубашке. При этом на ногах парня вместо туфлей были кроссовки. Парень смотрел точно в камеру. Взгляд и внешность Матвея уже начали разбивать сердца поклонниц его матери.

Фото: соцсети

Климова решила лишний раз похвастаться красавцем-сыном, назвав его «мой краш».

«Какого красавца от Петренко родила», «Какой красавчик невероятный!», «Ой, мамашки, держитесь! Дочек ваших уведет», «Сколько сердечек разобьет, красавец!», «Какая порода! Стать», «Весь в отца», «Девчонки, берегитесь! Разобьет ваши сердца!», «Подрастет, любая-то голову потеряет», — написали поклонники в комментариях под фото.

Ранее сообщалось, что младшая дочь телеведущей Ксении Бородиной пожаловалась матери на бабушку. Девочка сообщила, что родственница собралась отдать ее в бедную семью. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!