Главное

Екатерина Климова появилась на кинопремии в экстремальном мини с длинным шлейфом

26 марта 2023, 10:42
26 марта 2023, 10:42 — Первый женский

На днях в Москве прошла церемония вручения Национальной кинематографической премии. Награды присуждались лучшим отечественным фильмам и сериалам. Среди приглашенных было множество актеров, режиссеров и сценаристов. Одной из гостей мероприятия стала актриса Екатерина Климова. Об этом сообщает издание «КП».

На красной дорожке знаменитость появилась в эффектном мини-платье шоколадного цвета с длинным шлейфом.

Вечерний наряд звезды кино и сериалов обнажил не только стройные и подтянутые ноги, но и плечи. На одном из них чуть выше ключицы поклонники смогли разглядеть пикантную татуировку.

Фото: соцсети

Дополнили образ лаконичные черные босоножки на высоком каблуке, маленький клатч в тон платью и комплект из длинных сережек и объемного кольца с бриллиантами и темным камнем. Климова собрала волосы, обнажив плечи и шею, а макияж выполнила с акцентом на губы.

Фото: соцсети

Стоит отметить, что в январе Климова отметила 45-летие. Однако это совсем не мешает артистке демонстрировать свою стройную и подтянутую фигуру. Климова не скрывает, что для этого ей приходится ежедневно заниматься и следить за питанием.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Клава Кока восхитила поклонников своим нарядом. Мини-платье экстремальной длины не оставило равнодушным ни одного фаната артистки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!