Звезды

Екатерина Климова в облегающем мини вызвала фурор

10 марта 2023, 23:07
10 марта 2023, 23:07 — Первый женский

Недавно актриса Екатерина Климова приняла участие в фотосессии для журнала «7 Дней». Поклонники Климовой отметили моложавость и стройность артистки.

«Выглядите божественно! И это мама четверых детей!» — прокомментировали восхищенные поклонники. Они отметили, что многие идут к такой фигуре и внешности годами. При этом у этого большинства нет четверых родных детей.

Фото: 7days.ru

Многие стали задавать вопросы, в чем секрет молодости актрисы.

«Имея четверых детей, быть и идеальной матерью, и востребованной актрисой, и хорошей женой — невозможно. Но есть и свои плюсы. Рядом с детьми я становлюсь моложе: когда погружаюсь в их проблемы, начинаю смотреть на мир их глазами. Может быть, в этом и есть секрет молодости и красоты?», — ответила Екатерина.

Кроме того, актриса призналась, что на любые гастроли всегда берет с собой скакалку. Такой простой тренажер стал незаменимым помощником для поддержания физической формы. Пандемия научила актрису заниматься фитнесом самостоятельно, вне спортзала. Буквально десять минут прыжков в день позволяют Климовой держать тело в тонусе и постоянно находиться в прекрасной форме.

Ранее стало известно, что певица Юлия Ковальчук ответила на критику своей внешности и возраста. Артистка призналась, что такие колкости ее не задевают и пожелала всем девушкам меньше беспокоиться о возрасте. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!