Звезды

Экс-участницу «Дома-2» Берникову на Бали обманули на миллион рублей

10 марта 2023, 15:45
Фото: @viktoriabernik
10 марта 2023, 15:45 — Первый женский

Экс-участницу реалити «Дом-2» Викторию Берникову обманули аферисты с Бали. Об этом сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников, пишет РИА Новости.

Известно, что бывшая участница телестройки вступила в диалог с мошенниками. Они предложили ей в феврале прошлого года купить изделия из кожи питона и крокодила. Берникова согласила на условия и перевела необходимую сумму на счет аферистов. Средства были отправлены, а вот товар звезда так и не получила.

После этого мошенница, с которой общалась звезда, перестала выходить на связь. При этом от действий аферистов пострадала не только участница телестройки, но и еще минимум пять человек.

Ранее модель Эмили Ратаковски проинформировала о болезненном разводе с мужем. 31-летняя знаменитость призналась, что ее развод с бывшим возлюбленным до сих пор не оформлен официально. Он отметила, что по причинам конфиденциальности пока не может разглашать подробности. Модель пообещала поделиться информацией, когда это станет возможно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!