Звезды

Елена Малышева назвала Варнаву «страшненькой»

17 марта 2023, 23:54
Фото: Commons.wikimedia.org / aaneshka
17 марта 2023, 23:54 — Первый женский

Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве не ходить без косметики. Об этом рассказала актриса Марина Федункив в RUTUBE-шоу «Пожалуйста, не рассказывай!».

По словам Федункив, она, Олег Верещагин и Екатерина Варнава отправились на премию, где чествуют докторов. Ведущей мероприятия была Елена Малышева. Тогда звезды готовились к выступлению, однако что-то пошло не по плану.

Малышева захотела пообщаться с артистами. В итоге их беседа дошла до того, что врач оскорбила Варнаву, назвав ее страшной.

«Елена Васильевна говорит: „Мариночка, я вас обожаю! Вы такая потешная, я прямо хохочу-хохочу, как вас включаю“. Отвечаю: „А я вас!“ Потом она подходит со своей свитой и такая: „Варава, Варава! А вы чего не краситесь? Вы красьтесь, а то вы страшненькая очень!“ Мы вместе с Катькой были ненакрашенные, потому что пришли на репетицию», — удивилась тогда Федункив.

При этом юмористка отметила, что есть люди, которые восторгаются красотой Варнавы. Однажды Екатерину приняли за Наталью Краснову. Этот случай даже помог ей не опоздать на рейс.

«И работник аэропорта ее потащил по каким-то коридорам, через толпу, к стойке. Наташку оформили и работник: «В Comedy Woman мне нравятся две женщины: вот вы и Марина Федункив. Просто вы еще и красивая! Екатерина, вы самая крутая!» — добавила звезда юмористических проектов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!