Звезды

Елизавета Мартинес заменит беременную Зепюр Брутян в спектакле с Прилучным

9 марта 2023, 18:23
9 марта 2023, 18:23 — Первый женский

Зепюр Брутян совсем скоро станет мамой. Актриса уже не скрывает округлившийся живот и меньше выходит на светские мероприятия.

До недавнего времени Брутян играла в спектакле «Взрослые игры». Партнером по сцене был супруг Павел Прилучный. Постановка полна забавных ситуаций и ярких эмоций. При этом актеры ни минуты не сидят на месте. Они все время в движении и играют разные эмоции.

Беременной Брутян такая активность не только в тягость, но и противопоказана. Осложняет игру и изменившаяся фигура артистки. Из-за этого продюсеры приняли решение заменить Брутян другой актрисой.

«Зепюр Брутян не была задействована в той постановке. На сцену вывели другую актрису», — подтвердила Woman.ru режиссер Олеся Невмержицкая. И действительно, 8 марта зрители увидели на сцене Елизавету Мартинес.

При этом в афише имена актрис менять не стали. «Мы с Зепюр играем состав, то есть меняемся. Вчера играла я, сегодня тоже буду я. А дальше? Дальше решают продюсеры, все вопросы к ним, тут в зависимости от ситуации», — поделилась Елизавета Мартинес с изданием Woman.ru.

Ранее стало известно, что телеведущая и экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова показала подписчикам фигуру в купальнике через месяц после родов. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!