Звезды

Эмин Агаларов опубликовал семейные фото из Дубая

27 марта 2023, 17:48
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
27 марта 2023, 17:48 — Первый женский

Певец Эмин Агаларов сообщил подписчиком в соцсетях, что отправился в долгожданный отпуск. Для этого ему пришлось взять перерыв в работе и отправиться в Дубай. Там исполнителя уже ждали жена и дочка.

По прибытии певец порадовал поклонников новым фото. На фото Агаларов позирует рядом с любимой женщиной. А в сториз Агаларов опубликовал кадры с дочерью. «Наконец-то! Семья и солнце», — подписал снимок Эмин Агаларов.

Фото: соцсети

«Очень красивая у вас Алена», «Прекрасная семья», «Как мы за вас рады, никогда не расставайтесь», — написали в комментариях к фото поклонники.

Стоит отметить, что отношения между исполнителем и моделью Аленой Гавриловой не всегда складывались гладко. Пара сыграла свадьбу в 2018 году, но через полтора года сообщила о расставании.

Через некоторое время Агаларов примирился с бывшей супругой, и они живут вместе по сей день и воспитывают дочь. При этом пара так и не заключила брак повторно. По мнению певца, на их отношения отсутствие штампа в паспорте никак не влияет.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер Настя Ивлеева показала подписчикам мужчину, который делает ее счастливой. При этом о браке знаменитость пока не задумывается. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!