Звезды

Эшли Грэм снялась полностью обнаженной в своем блоге

15 марта 2023, 18:54
Фото: @ashleygraham
15 марта 2023, 18:54 — Первый женский

Plus-size модель Эшли Грэм никогда не стеснялась своего тела. Там, на днях мать троих детей продемонстрировала свою фигуру. Она выложила фотографию, где предстала полностью голой.

На опубликованном снимке Грэм позировала с сумочкой Etro кремового цвета, которая прикрывала грудь модели. Помимо этого, в пост она решила добавить другие снимки из своей жизни.

Модель показала, как делает маникюр, стрижет ногти на ногах, перекусывает во время подготовки к «Оскару», принимает ванну, а также отдыхает в отеле с друзьями.

Фото: @ashleygraham

Поклонники, конечно, привыкли видеть обнаженное тело Эшли Грэм. Однако в этот раз они были особенно удивленно. Фанаты ценят, что модель не стесняется себя и выкладывает смелые, неотретушированные фото.

«Эта женщина такая настоящая. Мне это нравится», «Это снимок, который мы заслужили!», «Вот она, реальность. Спасибо!», «Я плачу от того, насколько ты естественная», «Восхитительная», «Настоящая и уверенная в себе», — оставили интернет-пользователи под постом у звезды.

Ранее во время проведения церемонии «Оскар» Эшли Грэм взяла интервью у Хью Гранта. Пользователи отметили, что Грант вел себя с моделью очень грубо. Грэм задала актеру ряд стандартных вопросов. Например, она поинтересовалась, чему он был рад на церемонии и какую премию хотел бы выиграть. Актер без особого интереса отвечал на вопросы звезды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!