Звезды

Ева Лонгория призналась, что воспитывает сына в полной строгости

20 марта 2023, 21:36
Фото: Flickr / Web Summit
20 марта 2023, 21:36 — Первый женский

На днях Ева Лонгория, известная по сериалу «Отчаянные домохозяйки», стала гостьей ток-шоу «Кто разговаривает с Крисом Уоллесом?», где рассказала о своих методах воспитания сына. Об этом сообщает портал PageSix.

Оказывается, что Ева Лонгория очень строгая мама, но в то же время веселая и понимающая. Актриса ценит дисциплину в семье. Она просит своего 4-летнего сына Сантьяго придерживаться определенным правилам, например, четкого распорядка и режима сна.

«У нас соблюдаются правила. Если пришло время спать, значит, нужно спать; если я сказала, что нельзя съесть конфету, значит, нельзя. Если разрешила одну, то одну — и точка. Если он хочет поиграть в игру на iPad, то есть ограничение по времени. После того как поест, он должен отнести посуду в раковину», — отметила звезда.

При этом предпринимательница готовит вместе с сыном еду. А после того, как он поел, просит его убрать за собой. Даже несмотря на то, что мальчик ненавидит убираться.

Напомним, что Ева Лонгория впервые стала мамой в 2018 году. Она родила сына от мексиканского телемагната Хосе Бостона, за которого вышла замуж тремя годами ранее.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!