Звезды

Эвелина Бледанс показала, как отпраздновала 11-летие сына

20 марта 2023, 19:09
Фото: @bledans
20 марта 2023, 19:09 — Первый женский

Телеведущая Эвелина Бледанс стала одной из первых звезд отечественного шоу-бизнеса, кто публично заговорил об особенностях воспитания детей с синдромом Дауна. О том, что у нее родится особенный малыш, артистка узнала на раннем сроке беременности, но прерывать ее не стала.

Сейчас Бледанс ведет блог, в котором рассказывает о воспитании особенного сына Семена. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Вчера мальчику исполнилось 11 лет. Звездная мама, по традиции, устроила праздник.

Приглашенные гости пришли на праздник в специальных ободках с лисьими ушами. Знаменитость заказала большой торт, на котором был изображен любимый персонаж мальчика.

Также артистка показала подарки, подаренные сыну. Не забыли гости и про нее. На столе стояло множество букетов, подаренных Эвелине. «Настоящая весна! Друзья мои, спасибо вам за любовь. Международный день человека с синдромом Дауна, мы отпраздновали Семин день рождения сегодня. Вы принесли столько весны в мой дом столько любви, столько оттенков и ароматов. Я благодарю каждого», — написала она в микроблоге.

При этом поклонники отметили, что при распаковке подарков, Семен грамотно отвечал матери на вопросы об игрушках.

Ранее сообщалось, что иллюзионист Сергей Сафронов признался, что после химиотерапии решился на процедуру пересадки волос. Причем, по словам артиста, сделал он это ради зрителей, привыкших к его образу. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!