Звезды

Евгения Медведева планировала спеть песню Кадышевой на шоу «Маска»

6 марта 2023, 16:57
Фото: Freepik / pvproductions
6 марта 2023, 16:57 — Первый женский

В минувшее воскресенье шоу «Маска» номинантами на вылет стали три участника. Скунса спасли телезрители, а Пиковую Даму – члены жюри.

Раскрыть личность пришлось участнику в костюме шаурмы. Под необычным нарядом скрывалась титулованная фигуристка Евгения Медведева. Судьи были расстроены, что девушке придется покинуть программу. Однако изменить ситуацию было уже нельзя.

Медведева призналась, что не планировала так рано покидать шоу. Она хотела удивить судей необычным выступлением. За основу фигуристка взяла песню «Я не колдунья» Надежды Кадышевой. «Не буду лукавить, мне бы очень хотелось, чтобы все увидели мой следующий номер. Но как случилось, так случилось!» — объяснила Евгения изданию «Вокруг ТВ».

Спортсменка отметила, что ей было приятно участвовать в таком необычном шоу. «В это сезоне я была свободна от других проектов, выступлений и поэтому с удовольствием откликнулась на приглашение принять участие! Мне было интересно побывать здесь, прочувствовать всю атмосферу, было правда очень весело!» — призналась Медведева.

Фигуристка пояснила, что в костюме было не трудно выступать. Его она выбрала сама из множества других.

Ранее стало известно, что возлюбленная рэпера Тимоти, модель Валентина Иванова, снялась топлес на очередной фотосессии. Однако подписчики девушки пришли в восторг от увиденных кадров. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!