Звезды

Фанаты раскритиковали Наоми Кэмпбелл за фотошоп на кадрах с афтепати «Оскара»

16 марта 2023, 12:14
Фото: Commons.wikimedia.org / Georges Biard
16 марта 2023, 12:14 — Первый женский

Фанаты набросились с обвинениями на модель Наоми Кэмпбелл из-за ее снимков с афтепати «Оскара». Знаменитость опубликовала соответствующие кадры в своем личном блоге в социальной сети.

52-летняя знаменитость поделилась серией фото с вечеринки Vanity Fair в Беверли-Хиллз. Для мероприятия модель выбрала светлое платье в пол с тонкими бретелями. Наряд был представлен ранее в весенне-летней коллекции 2023 года бренда Schiaparelli.

Embed from Getty Images

Поклонники обратили внимание не только на платье Кэмпбэлл, но и на неудачный фотошоп на снимках. Фанаты обвинили модель в злоупотреблении ретушью.  «На первом снимке самый худший фотошоп, который я когда-либо видела», «Она ненастоящая! Что происходит?», «Наоми, наймите меня. Я могу лучше отредактировать ваши фотографии», «И зачем вам фильтры? Вы же такая потрясающая!» — возмутились поклонники звезды.

Ранее сообщалось, что пользователи захейтили Подольскую из-за отдыха и недостатков фигуры. Злопыхатели поинтересовались, от чего же именно Подольская так устала. Другие пользователи написали, что многие не могут позволить себе такой отдых, поэтому знаменитости не стоит жаловаться на жизнь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!