Звезды

Фанаты Селены Гомес набросились на Джастина Бибера из-за безобидной шутки

6 марта 2023, 12:57
6 марта 2023, 12:57 — Первый женский

Певец Джастин Бибер устроил вечеринку, посвященную его 29-му дню рождения. На мероприятии присутствовали самые близкие друзья. Однако, отсутствовала экс-возлюбленная Джастина Селена Гомес. Однако, он не забыл упомянуть об актрисе в тот день. Об этом пишет Daily Mail.

Он подарил присутствующим сувенир со словами: «Я так благодарен, что не получил то, что, как я думал, хотел». Фанаты решили, что таким образом исполнитель насмехается над своей бывшей и назвали его «мелким».

«Это так мелочно, я имею в виду, если вы и ваша жена так считаете, держите это мелкое дерьмо при себе, лол, и, пожалуйста, вам не нужно упоминать чье-то имя или говорить «кто», чтобы точно понять, о чем они говорят», — написал один из пользователей.

Однако, другие фанаты не увидели в высказываниях исполнителя подтекста. Они предположили, что певец просто говорил спасибо за жизнь, которая у него есть сейчас.

Стоит отметить, что Селена и Джастин завершили свои отношения в 2018 году. Два месяца спустя певец сделал предложение Хейли. Фанаты певца давно настраивают Селену и супругу Джастина друг против друга.

Ранее сообщалось, что Super показало тяжелобольного Зайцева на праздновании его 85-летия. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!