Звезды

Feduk оплакивает друга из Cream Soda

20 марта 2023, 22:36
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
20 марта 2023, 22:36 — Первый женский

Сегодня погиб основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргуновв. Певец провалился под лед после того, как станцевал с друзьями на реке. Близкие и родственники оплакивают погибшего. К ним присоединился и рэпер Feduk.

По словам исполнителя, он тесно сотрудничал со Свиргуновым. Feduk вспомнил, как проводил время с погибшим: дни рождения, тусовки, а также запись их общего альбома.

«А вот запись нашего альбома — это целая жизнь, целый год плотного общения, работы, отдыха, переживаний, угара, философских размышлений, музыки и текстов, просто мыслей, снова музыки и истерического смеха», — написал музыкант в личном блоге.

Исполнитель хита «Хлопья летят наверх» всегда чувствовал любовь, поддержку, честность и прямолинейность своего друга. Он удивлялся, как в таком человек, может быть столько разных мыслей, связанных с музыкальным творчество.

«Это не сборник добрых слов в твою память, а реальные вещи, которыми я поражался каждый раз, когда ты делился чем-то новым», — поделился Feduk.

Сейчас артист убит горем. Он не может поверить, что один из близких его друзей покинул этот мир.

«Безумная обида, что мы просто больше не увидимся, ты не долбанешь со всей дури мне по руке, и мы не обнимемся очень крепко. Рановато ты соскочил, мэнчик! Очень люблю тебя!» — добавил артист.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!