Звезды

Филипп Киркоров показал подросших детей на отдыхе в Дубае

11 марта 2023, 18:36
11 марта 2023, 18:36 — Первый женский

Пока Филипп Киркоров занимался разработкой проектов и участвовал в телешоу, его дети в это время отдыхали в Дубае. На днях эстрадный певец показал своих подросших карапузов, и в каких условиях они проводили школьные каникулы.

В начале марта у российских школьников были каникулы, и звездный отец решил порадовать Аллу-Викторию и Мартина поездкой в Дубай. Они наслаждались роскошной двухэтажной виллой с собственной территорией на побережье острова Пальма Джумейра. И хотя дети артиста были на отдыхе без отца, они все равно остались заряженны и полностью довольны.

«Закончились весенние каникулы у детей! И теперь Алла-Виктория и Мартин в строю до лета. Но заряжены солнцем, эмоциями, развлечениями. Вернулись ко мне с рассказами — как вкусно, как весело, как круто! Что мне ничего не остается, как вернуться в Дубай и опробовать все блага на себе», — рассказал Филипп Бедросович в личном блоге.

Поклонники, в свою очередь, отметили, что дети Киркорова значительно подросли. Особенно Алла-Виктория, которая позиционируется себя как леди. А ее брат все больше становится похож на отца.

Ранее стало известно, что Филипп Киркоров съехался со своей новой возлюбленной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!