Звезды

Филипп Киркоров заявил, что никогда не считал Тимати певцом

27 марта 2023, 12:44
27 марта 2023, 12:44 — Первый женский

В минувшее воскресенье вышла новая серия музыкального шоу «Маска». Филипп Киркоров, один из представителей жюри в телепрограмме, сделал весьма громкое заявление. В эфире программы он негативно высказался о вокальных данных популярного рэпера Тимура Юнусова, известного под псевдонимом Тимати.

В ходе телепередачи поп-король предположил, что за маской Ворона может скрываться Тимати. При этом он отметил, что для него выступление артиста стало неожиданным. Дело в том, что певец никогда не мог подумать, что у рэпер обладает такими сильными вокальными данными.

«Почему ты скрывал столько времени, что ты умеешь петь? Вот эта твоя рэповая история — благодаря ей ты стал большой звездой. Я его никогда за певца не считал, а это потрясающий вокалист», — заявил Филипп Бедросович.

Его предположение поддержал певец Алексей Воробьёв. Однако позже выяснилось, что под маской скрывался 17-летний исполнитель хита «Венера-Юпитер» Ваня Дмитриенко.

Оказывается, что артист намерено изменил голос в программе, чтобы его не узнали зрители и жюри. Также решался вопрос о выбывании Мандрила и Хомяка, но зрители проголосовали за спасение последнего.

Напомним, что 19 марта на телеканале НТВ прошел шестой выпуск нового сезона шоу «Маска». На сцене появились: Пудель, Гусеница, Феникс, Хомяк, Скорпион, Скунс, Мандрил, Мамонтенок, Ворон и Горностай. По итогам голосования снимать маску и покидать шоу прошлось Фениксу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!