Звезды

Филипп Киркоров заявил, что никогда не считал Тимати певцом

27 марта 2023, 12:44 — Первый женский

В минувшее воскресенье вышла новая серия музыкального шоу «Маска». Филипп Киркоров, один из представителей жюри в телепрограмме, сделал весьма громкое заявление. В эфире программы он негативно высказался о вокальных данных популярного рэпера Тимура Юнусова, известного под псевдонимом Тимати.

В ходе телепередачи поп-король предположил, что за маской Ворона может скрываться Тимати. При этом он отметил, что для него выступление артиста стало неожиданным. Дело в том, что певец никогда не мог подумать, что у рэпер обладает такими сильными вокальными данными.

«Почему ты скрывал столько времени, что ты умеешь петь? Вот эта твоя рэповая история — благодаря ей ты стал большой звездой. Я его никогда за певца не считал, а это потрясающий вокалист», — заявил Филипп Бедросович.

Его предположение поддержал певец Алексей Воробьёв. Однако позже выяснилось, что под маской скрывался 17-летний исполнитель хита «Венера-Юпитер» Ваня Дмитриенко.

Оказывается, что артист намерено изменил голос в программе, чтобы его не узнали зрители и жюри. Также решался вопрос о выбывании Мандрила и Хомяка, но зрители проголосовали за спасение последнего.

Напомним, что 19 марта на телеканале НТВ прошел шестой выпуск нового сезона шоу «Маска». На сцене появились: Пудель, Гусеница, Феникс, Хомяк, Скорпион, Скунс, Мандрил, Мамонтенок, Ворон и Горностай. По итогам голосования снимать маску и покидать шоу прошлось Фениксу.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Джефф Бриджес подтвердил, что скоро приступит к съёмкам фильма «Трон: Арес»

Актёр Джефф Бриджес подтвердил, что в ближайшее время начнёт съёмки фильма "Трон: Арес". Об этом…

3 часа назад

Фильм «Сто лет тому вперед» заработал в прокате более 600 млн рублей

На экранах российских кинотеатров продолжают показывать научно-фантастический фильм "Сто лет тому вперед", основанный на повести…

4 часа назад

Виктор Добронравов сообщил, что его отец уже работает после операции

В беседе с "Пятым каналом» актер Виктор Добронравов поделился радостной новостью о том, что его…

4 часа назад

Певица Рыженкова заявила, что ей было не больно рожать в туалете кофейни

Певица Арина Рыженкова рассказала в программе "Звезды сошлись", что ее роды в туалете кафе прошли…

5 часов назад

Филипп Киркоров оскорбил гостевого участника шоу «Маска»

Во втором полуфинале шоу «Маска» участвовали две "гостевые" маски, которые раскрывали свою личность сразу после…

5 часов назад

Наталья Фриске рассказала, что тратит на себя и дочь 200 тыс. рублей в месяц

В шоу "Звезды сошлись" блогерша Наталья Фриске призналась, что ежемесячно тратит около 200 тысяч рублей…

6 часов назад