Главное

Филипп Киркоров решился на очередную пластическую операцию

21 марта 2023, 17:31
21 марта 2023, 17:31 — Первый женский

Буквально несколько месяцев Филипп Киркоров сделал себе пластику. Однако ему этого не хватило, и он решился снова лечь под нож. В преддверии своего дня рождения артист захотел омолодиться.

Как и в прошлый раз, народный артист России обратился за помощью к звездному пластическому хирургу Тимуру Хайдарову. К слову, не так давно Киркоров делал у него пресс.

«Начинаем вторую часть нашего „Марлезонского балета“. <…> У нас с доктором секретов нет. Мы выходим на второй этап совершенствования. Предела красоты не бывает! Ты мой Франкенштейн!» — сказал 55-летний Киркоров в личном блоге.

Напомним, что Филипп Киркоров жертвует здоровьем ради своего дня рождения, который состоится 30 апреля. В этот день российский певец выступит в Кремлевском дворце, где соберутся его поклонники и близкие друзья из шоу-бизнеса.

К слову, благодаря операциям Киркоров сбросил 12 килограммов. По словам Хайдарова, он проделал большую работу с поп-королем. Певец прошел все процедуры, «и теперь выглядит стройным и молодым, как мальчик».

Ранее Филипп Киркоров назвал справедливым решение суда взыскать с него один рубль за танцы на кресте. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!