Звезды

Футболист Мамаев оправдал мизерные алименты дочери отсутствием работы

11 марта 2023, 17:40
11 марта 2023, 17:40 — Первый женский

Павел Мамаев оправдался за алименты для своей дочери в 11 500 рублей. Футболист заявил, что такие выплаты установлены законом из-за отсутствия у него работы.

«Я на своего ребенка выделил, на секундочку, более 5 миллионов рублей. 11 500 — это те алименты, которые есть на сегодняшний день по закону. Да, на сегодняшний день 11 500, потому что я безработный, это 1/6 часть», — заявил он во время общения с подписчиками в своих социальных сетях.

При этом спортсмен отметил, что ему никогда ничего не жалко для наследницы. Но он не знает, что нужно ребенку, поскольку бывшая супруга Алана Мамаева отказывается с ним общаться. Кроме того, футболист не может провести время с дочкой.

«Мне, чтобы поздравить дочь, нужно было созвониться со своим адвокатом, чтобы он позвонил и сказал о том, чтобы в Алисином телефоне меня разблокировали, чтобы я мог с ней связаться», — заявил Мамаев.

Ранее Алана Мамаева пожаловалась на низкие выплаты от бывшего возлюбленного. Она также заявила, что спортсмен хочет отобрать у дочери квартиру. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!