Звезды

Георгий Мартиросян опроверг слухи о своей госпитализации

2 марта 2023, 10:05
2 марта 2023, 10:05 — Первый женский

Недавно появилась информация, что 75-летний артист Георгий Мартиросян госпитализирован в одну из столичных больниц. Подробности тогда не были известны. Спустя время российский актер театра и кино вышел на связь с публикой и опроверг информацию о своей плохом самочувствии. Об этом он рассказала в беседе с журналистами «360».

«Врут, конечно. Мне уже несколько звонков поступило с вопросами о госпитализации. У меня все хорошо», — заявил Георгий Хачатурович изданию.

Напомним, что представители прессы сообщили, что у Георгия Мартиросяна начались воспалительные процессы, которые потребовали немедленного вмешательства врачей-урологов. Тогда медики назначили провести ряд обследований.

Ранее психолог Андрей Зберовский заявил, что олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову понадобится терапия после выписки. По словам специалиста, после выписки фигуриста может настигнуть депрессивное состояние. Однако этот период можно будет избежать, если соблюдать некоторые условия, считает Зберовский. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!