Звезды

Гуф отменил запланированные концерты по состоянию здоровья

23 марта 2023, 21:38
23 марта 2023, 21:38 — Первый женский

У Алексея Долматова, известного как рэпер Гуф, наступили некоторые сложности в жизни. Сначала он признался в любви своей экс-супруге Айзе, потом оскорбил нынешнюю жену и не давал ей улететь в Москву,  а позже и вовсе стал публиковать видео в состоянии алкогольного опьянения. Теперь выяснилось, что исполнитель отменил запланированным концерты по России. Об этом сообщил его представитель.

По словам агента Гуфа, состояние здоровья рэпера снова ухудшилось. Сам певец пока не вышел на связь с подписчиками и не прокомментировал ситуацию.

«К сожалению, вынуждены вам сообщить об отмене всех запланированные на ближайший месяц мероприятий, ввиду состояния здоровья Алексея. В настоящее время команда Алексея занимается решением всех возникших проблем и надеется на ваше понимание и поддержку», — говорится в сообщении.

Ранее Гуф впервые вышел на связь с подписчиками. Артист не стал комментировать ситуацию, произошедшую в Таиланде. Он лишь опубликовал фото Джеймса Гандольфини, известного по роли Тони Сопрано в сериале HBO «Клан Сопрано». На снимке актер показывает непристойный жест.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!