Главное

Гуф впервые вышел на связь с подписчиками

20 марта 2023, 23:04
Фото: @therealguf
20 марта 2023, 23:04 — Первый женский

После того, как Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, набросился на жену Юлию Королеву с обвинениями, он ни разу не комментировал свое поведение. Известно лишь то, что бывшая супруга Айза поддержала его в этом конфликте. А Юлия обвинила во всех бедах свекровь. Но спустя время артист наконец-то вышел на связь со своими поклонниками и объяснил ситуацию.

Гуф на время пропал из социальных сетей. По слухам в Сети, друзья забрали у него мобильный телефон, чтобы он никак не смог связаться с внешним миром и продолжить негативно высказываться о своей супруге. Но, судя по всему, сейчас исполнитель пришел в себя и начал снова рассказывать о своей жизни.

Артист не стал комментировать ситуацию, произошедшую в Таиланде. Он лишь опубликовал фото Джеймса Гандольфини, известного по роли Тони Сопрано в сериале HBO «Клан Сопрано». На снимке актер показывает непристойный жест.

Фото: соцсети

Ранее жена Гуфа Королева обратилась к психотерапевту после слухов о разводе. Юлия снова почувствовала потребность в визитах к психотерапевту, при этом, у Юлии нет конкретных запросов. Королева уверяет, что ее эмоциональное состояние в норме. Однако, супруга артиста намерена посещать специалиста на постоянной основе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!