Звезды

Хайди Клум на премии Fashion Trust U.S. Awards появилась с сумкой-аквариумом

22 марта 2023, 17:51
22 марта 2023, 17:51 — Первый женский

Вчера в Goya Studios в Лос-Анджелесе состоялась первая церемония награждения молодых дизайнеров Fashion Trust U.S. Awards. Основоположниками церемонии стала некоммерческая организация. Она занимается поиском и продвижением молодых талантов в области дизайна и моды. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Среди гостей были не только представители фэшн-индустрии, но и мировые знаменитости. Например, на серой ковровой дорожке появилась актриса Кейт Бекинсейл в прозрачном платье, расшитом стразами.

Фото: соцсети

Конкуренцию актрисе составила манекенщица Хайди Клум. Знаменитость пришла на церемонию в «металлическом платье» Kate Barton. Верх платья держался на одной тонкой бретеле, а низ ассиметрично струился до самого пола. На талии был надет пояс, сделанный словно из стали. Однако все внимание на себя переключил другой аксессуар Хайди Клум.

В руках супермодель держала маленькую сумку в виде аквариума с золотой рыбкой. Многие подумали, что модель действительно взяла с собой питомца. На самом деле сумочка сделана из акрила и резины. Несмотря на это, аксессуар выглядел весьма эффектно и гармонично дополнял образ манекенщицы.

Ранее сообщалось, что супермодель Наоми Кэмпбелл получила награду премии Visionary Arts Awards за выдающуюся карьеру в мире моды. 53-летнюю манекенщицу признали королевой современной моды. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!