Звезды

Хайди Клум вышла в свет в «голом» платье с разрезом от бедра

28 марта 2023, 11:28 — Первый женский

Немецкая супермодель Хайди Клум посетила музыкальную премию iHeartRadio Music Awards, которая прошла в театре Dolby в Лос-Анджелесе.

49-летняя знаменитость не перестает удивлять поклонников и демонстрировать свое подтянутое тело в самых разных нарядах. На этот раз платье супермодели показывало намного больше тела, чем скрывало, сообщает Daily Mail.

Для выхода в свет Хайди Клум выбрала наряд сочного синего оттенка. Платье длины миди идеально село по фигуре, а разрезы добавили пикантности. Дополнили образ массивные серьги и босоножки на высоком каблуке и внушительной платформе в тон платью.

Однако на этом Хайди не остановилась. Манекенщица даже макияж и маникюр сделала в том же оттенке. Широкие ультрамариновые стрелки модели были заметны издалека. При этом губы манекенщица накрасила бледно-розовым. Волосы модели были зачесаны назад с мокрым эффектом.

Поклонники знаменитости пришли в восторг от наряда. Однако нашлись и те, кто посчитал, что Хайди Клум следовало выбрать более закрытое платье, в котором она выглядела бы не менее сногсшибательно.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Алсу сменила имидж рани нового клипа. С появлением детей артистка стала мало времени уделять творчеству, поэтому каждый новый проект поклонники ждут с нетерпением. Подробнее – в материале.

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Просмотр комментариев

    Последние статьи

    Елизавета Арзамасова поделилась архивным снимком с Катей Старшовой

    В своём Telegram-канале российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась трогательными снимками из сериала «Папины дочки», где…

    10 минут назад

    Филипп Киркоров заявил, что не общался с Аллой Пугачевой из-за ревности Галкина*

    В интервью для программы «Новые русские сенсации» на НТВ, певец Филипп Киркоров раскрыл, что последние…

    22 минуты назад

    Лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы Бейгун впал в кому

    Сергей Троицкий, основатель и фронтмен трэш-метал группы «Коррозия металла» обнародовал информацию о состоянии здоровья барабанщика Марка Бейгуна,…

    32 минуты назад

    Филипп Киркоров заявил, что помог Владимиру Зеленскому начать карьеру в России

    Народный артист России Филипп Киркоров раскрыл, что помогал в становлении Владимира Зеленского на российской сцене.…

    15 часов назад

    Пугачева публично поддержала финалиста шоу «Голос» Георгия Русских

    Певица Алла Пугачева выразила свою поддержку Георгию Русских, 20-летнему финалисту музыкального шоу «Голос», который по…

    15 часов назад

    Катя Лель призналась, что знает дату своей смерти

    Российская певица и автор песен Катя Лель (настоящее имя — Екатерина Чупринина) рассказала Ляйсан Утяшевой…

    15 часов назад