Звезды

Ида Галич показала свою новую квартиру в центре столицы

23 марта 2023, 17:54
23 марта 2023, 17:54 — Первый женский

В прошло году блогерша Ида Галич приобрела квартиру в центре Москвы. Апартаменты на Новом Арбате обошлись звезда в круглую сумму денег. Сегодня основательница суши-доставки заявила, что ремонт в ее новом гнездышке закончился. Соответствующими фотографиями она поделилась в личном блоге.

Ида в восторге от того, что переехала в самое сердце столицы. Буквально недавно ремонт на Новом Арбате был закончен. Она оставила всю концепцию старой советской квартиры. Однако, по словам звезды, есть маленькие детали, «без которых апартаменты ещё не заиграли всеми красками».

«Вот, например, такая мелочь, как зеркало, полностью меняет характер помещения. Но устанавливать его непросто — хорошо, что не пришлось делать это самой», — с улыбкой на лице поделилась Ида в своем Telegram-канале.

Отметим, у Иды есть еще загородный дом, в котором она жила со своими родителями и сыном. Стоимость этой недвижимости оценивается более чем в 20 миллионов рублей. Также у Галич есть еще одна квартира в Москве, где блогерша любит проводить время наедине с собой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!