Главное

Илья Авербух молится за Романа Костомарова

9 марта 2023, 09:19
9 марта 2023, 09:19 — Первый женский

Роман Костомаров уже более 2-х месяцев находится в больнице Коммунарки. Прогнозы неутешительные. Состояние фигуриста с каждым днем ухудшается. Тренер и близкий друг Илья Авербух считает, что спортсмену сейчас важна поддержка близких и каждого поклонника.

На данный момент Авербух гастролирует по стране со своей программе «Письма любви», посвященной Роману Костомарову. В эфире на радио фигурист признался, как обстоят дела с шоу.

По его словам, шоу проходит по 30 городам России. В начале каждого выступления Авербух говорит о той беде, которая пришла в их ледовую семью.

«Конечно, тяжелейшая болезнь, с которой Ромка сражается, и Оксана все время рядом. Мы все вместе, каждый день ждем новостей — конечно, позитивных», — признался артист.

Тренер добавил, что они не организовывали фонд и сбор средств, поскольку это их семейное дело. Сейчас важны лишь письма поклонников со словами поддержки.

«Эта трагическая ситуация откликается в сердцах каждого человека. Столько лет мы все вместе и все знают. Просто будут стоять боксы, в которые все желающие написать слова поддержки Роме и его семье — кто захочет, мы это обязательно все передаем», — заверил Авербух.

Ранее Илья Авербух назвал жену Костомарова «очень сильной женщиной».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!