Звезды

Иосиф Пригожин пожаловался на проблемы со здоровьем

24 марта 2023, 20:41
Фото: @prigozhin_iosif
24 марта 2023, 20:41 — Первый женский

В последнее время супруг певицы Валерии все чаще стал говорить об ухудшении состояния здоровья. В 2021 году Пригожин тяжело переболел коронавирусом. Несколько дней продюсеру пришлось провести в больничной палате. С тех пор его организм стал уязвим к подобным инфекциям.

Только в феврале продюсер сообщал, что на очередном мероприятии подхватил новый штамм вируса. Однако прошло немного времени после выздоровления, и ему снова понадобилась помощь врачей.

Сегодня Пригожин вышел на связь с подписчиками. Продюсер признался, что потерял бдительность и вновь заразился. «Будьте аккуратны и не теряйте бдительность. Мне казалось, что CoViD уже покинул нас, к сожалению, он еще с нами. Спасибо нашим докторам. Уже все позади», — сообщил он обеспокоенным фанатам.

Стоит отметить, что после первого заболевания ковидом Пригожин стал внимательнее относиться к своему здоровью. При первых тревожных звоночках продюсер сразу обращается к специалистам.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова опубликовала новое фото со старшим сыном. Актриса сводила мальчика на футбол, где смогла сделать фото с футболистом Сергеем Семаком. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!