Звезды

Ирена Понарошку снялась в купальнике и назвала свои параметры и вес

25 марта 2023, 17:54
Фото: @irenaponaroshku
25 марта 2023, 17:54 — Первый женский

Телеведущая Ирена Понарошку активно ведет социальные сети. Сегодня теледива порадовала своих поклонников фотографией в купальнике.

На снимке Понарошку престала в бикини розового цвета. Поклонники спросили, какие параметры у кумира. Они предположили, что с такой фигурой Понарошку должна иметь модельные 90-60-90. Однако теледива поспешила расстроить фанатов.

Фото: соцсети

«У меня никогда не было параметров 90-60-90. Сейчас примерно 85-67-93, рост 170 см, вес 54 кг. Возраст 40 лет», — ответила она.

Недавно Ирена призналась, что перед Новым годом набрала 4 лишних килограмма. Причиной стали стресс и недосып. Тогда теледива работала по 18 часов в сутки.

При этом она быстро вернулась к прежнему весу и параметрам благодаря спорту и внимательному отношению к питанию. Звезда не скрывает, что уже много лет не ест мяса. А занимается Понарошку исключительно с тренером или в группах. В одиночку, по мнению теледивы, у нее не хватает мотивации. Особенно полюбилась ей йога, которая помогает не только обрести тело мечты, но и гармонию.

Ранее «Первый женский» сообщал, что возлюбленная певца Стаса Пьехи высказалась о разнице в возрасте между ними. Ника Здорик отметила, что их совсем не смущает разница в 21 год. Они с певцом прекрасно находят общий язык. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!