Главное

Ирина Безрукова объяснила, почему у нее «разные» глаза, вспомнив случайную травму

27 марта 2023, 22:08
Фото: @irina_bezrukova_official
27 марта 2023, 22:08 — Первый женский

Актриса Ирина Безрукова раскрыла в личном блоге секрет, почему у нее «разные» глаза. При этом знаменитость опровергла все обвинения в неудачной пластике.

Актриса рассказала, что асимметрия лица появилась у нее еще в детстве. Она стала следствием случайной травмы.

Безрукова вспомнила, что в детстве очень любила гостить у бабушки в деревне. Помимо огромного количества скота у женщины был сеновал высотой около трех метров. Будущая актриса очень любила на него залезать. Маленькой девочке казалось, что, если спрыгнуть с сеновала, то можно полететь, как птичка.

Однако чуда не случилось, и маленькая девочка упала головой прямо на камень.

«Почти сутки я была без сознания и получила сильное сотрясение мозга. Как итог — асимметрия лица, из-за чего глаза стали разными, один большой и круглый, другой более узкий и с прищуром. Это особенно заметно, когда наносят очень яркий макияж для спектакля или съемок», — рассказала артистка изданию «Газета.ру».

Безрукова отметила, что даже с такой особенностью во внешности научилась работать перед камерой так, чтоб ничего не было заметно.

Артистка отрицает любые пластические операции. По словам Безруковой, она не против косметологических процедур, но не «радикальных мер».

Ранее «Первый женский» сообщал, что в Сети появился трейлер сериала «Сансара» с Кристиной Асмус в главной роли. Восьмисерийная картина расскажет историю простого клерка, которому предстоит исправить ошибки прошлого, чтоб вернуть нормальный ход времени. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!