Звезды

Ирина Безрукова вспомнила самые необычные подарки в жизни

7 марта 2023, 22:46
7 марта 2023, 22:46 — Первый женский

Бывшая супруга Сергея Безрукова накануне Международного женского дня решила вспомнить, какие подарки ей приходилось принимать. 57-летняя актриса рассказала, что подарки были не только классическими, но и весьма необычными. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Безрукова призналась, что очень любит сюрпризы. Актриса сообщила, что сегодня она уже получила первый презент. Режиссер Сергей Землянский преподнес Ирине билет на спектакль, премьера которого состоится 8 марта. Актриса призналась, что не ожидала такого, но была приятно удивлена.

Однако артистка вспомнила и более креативные подарки. Например, однажды она нашла под подушкой банку икры.

А вдова Иосифа Кобзона Нелли как-то вручила актриса бутылку водки под названием «Кобзон».  «Я пригласила ее на свой спектакль, и она пришла!) И принесла с собой много разных подарков, в том числе бутылку водки под названием «Кобзон», — рассказала актриса в микроблоге.

Не менее креативный сюрприз Безруковой сделали в музее космонавтики. Актрисе вручили плитку от обшивки космического корабля «Буран». Также Безрукова хранит путевки в Черногорию и Монако. Однако она пока не знает, когда сможет ими воспользоваться.

Актриса не стала скрывать, что самые запоминающиеся подарки для нее делал ее бывший супруг, режиссер и актер Сергей Безруков. Артист дарил любимой как очень дорогие, так и простые душевные подарки. Однако преподносил каждый так, что она до сих пор помнит те чувства и эмоции.

Ранее стало известно, что рэпер Джиган вернулся домой и провел день с детьми. При этом Оксана Самойлова решила не встречаться с супругом и за весь день дома ни разу не появилась. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!