Главное

Ирина Кобзева потеряла сознание после падения в воду во время съемочного процесса

28 марта 2023, 10:08
Фото: @irinakobzevaa
28 марта 2023, 10:08 — Первый женский

Ирина Кобзева, известная по фильму «Глянец», едва не погибла во время съемочного процесса. О случившимся актриса рассказала в беседе с Passion.

По словам Кобзевой, сейчас она снимается в сериале «Странный дом». Во время съемок ей необходимо было выполнить трюк, который едва не стал для нее последним. Она должна была упасть в воду в специально оборудованный бассейн.

«Казалось бы, простая задача, но у меня начались панические атаки, и, после второй попытки это сделать, я потеряла сознание. Меня откачивали несколько часов», — заверила Кобзева в разговоре с журналистами.

Однако на этом страхи не закончились. В другой сцене звезда должна была якобы упасть в пропасть. Актриса настолько испугалась, что после съемки заплакала. Спустя время она даже думала отказаться от своей роли в фильме.

«Мне нужно было резко встать, быстро пробежать к двери, открыть ее и упасть в пропасть. Мне закрепили страховку. Но это было так безумно страшно», — добавила она.

Кроме того, Анна вспомнила сцену с машиной. На съемках актриса должна была сесть в автомобиль не пристегнутой.

«Чтобы кадры были более захватывающими и реалистичными, на специальных приспособлениях, где была закреплена машина, стали резко крутить авто вокруг своей оси. Я летала из стороны в сторону по всему салону», — рассказала звезда фильма.

После всех экстремальных сцен Анна Кобзева получила большое количество травм.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!