Звезды

Ирина Пегова пожаловалась на преследования неадекватного поклонника

18 марта 2023, 20:40
Фото: @pegovairina
18 марта 2023, 20:40 — Первый женский

Актриса Ирина Пегова призналась, что популярность иногда приносит проблемы. Например, уже несколько месяцев артистка страдает от преследований назойливого поклонника.

Пегова вспомнила, что однажды фанат подкараулил ее у дверей подъезда и предложил вместе встретить Новый Год. Актриса очень испугалась и даже обратилась в полицию. Однако повлиять законными методами на неадекватного мужчину невозможно. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

При этом у Пеговой много историй с хорошим финалом. Например, одна из поклонниц по имени Наталья специально прилетела в Москву из Новосибирска. Девушка знала, что в тот день артистка праздновала день рождения. Поэтому перед спектаклем она раздала зрителям флаеры и шарики, а на поклонах подняла огромный плакат с поздравлением.

«Я и не предполагала, что она в зале. Это лучший подарок», — отметила артистка.

Одна из поклонниц Ирины Пеговой стала ее близкой подругой. Актриса вспомнила, что они с Александрой часто виделись в коридоре театра. Они даже не заметили, как начали общаться. Как оказалось, Александра хорошо знала театральное расписание Пеговой. Несколько раз девушка выручала артистку в сложных ситуациях.

«Раньше я ей иногда звонила: “Саша, у меня сегодня есть спектакль?”. Она отвечает: “Сейчас гляну… Нет!”. Вот до такой степени была включена в мою жизнь», — объяснила Ирина Пегова.

Ранее сообщалось, что беременная супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян опубликовала забавное фото с сыном Агаты Муцениеце Тимофеем. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!