Звезды

Ивлеева опубликовала откровенные кадры в нижнем белье в честь своего 32-летия

9 марта 2023, 10:25
Фото: @_agentgirl_
9 марта 2023, 10:25 — Первый женский

Российская телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева опубликовала откровенный пост в честь своего 32-го дня рождения. Снимки в нижнем белье знаменитость разместила в своем личном блоге в социальной сети.

Звезда появилась перед фанатами в голубом корсетном топе, кружевных трусах белого цвета и гетрах в тон. Волосы знаменитость уложены благодаря головному убору с черным бантом. В качестве аксессуара стилисты выбрали для Анастасии массивное колье.

Фото: @_agentgirl_

«Всегда буду пробовать для себя что-то новое и ломать стереотипы. И мне плевать, из профессии я или нет, есть ли у меня слух, голос, размер s, насмотренность, парень, эрудиция, талант, тонкая талия или смех кокетки, нравится или не нравится кому-то, что я ругаюсь матом, не люблю маленький член или не могу купить маме раковину… Плевать!», — написала знаменитость под постом.

Ранее Мадонна подтвердила роман с 29-летним Джошем Поппером. Исполнительница выложила фотографии, где целуется с возлюбленным. Лица избранника не видно, потому что он позирует в балаклаве, как и сама Мадонна. Однако этим поп-дива спровоцировала новую волну разговоров о ее личной жизни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!