Звезды

Кети Топурия поделилась новым фото с мужем

27 марта 2023, 15:47
Фото: @keti_one_official
27 марта 2023, 15:47 — Первый женский

Солистка группы «А-студио» редко рассказывает о своей личной жизни. В блоге артистка публикует новости группы и личные фотоснимки.

Однако сегодня 36-летняя певица решила порадовать поклонников семейным кадром. На фото Кети позировала с супругом. При этом артистка скривила смешную рожицу. Подписала снимок певица двумя смайлами.

Фото: соцсети

Кети Топурия сообщила о своем замужестве осенью 2020 года. Мужем артистки стал дипломат Лев Деньгов. Во время заключения брака Топурия уже ждала ребенка от возлюбленного. В январе у пары родился сын Адам.

У Кети Топурии уже есть дочь Оливия от первого брака. При этом у Деньгова тоже есть дети от прошлых отношений. Артистка вспоминала, что Деньгов заметил ее на корпоративе. Дипломат уже на следующий день позвонил певице и предложить общение. После первого свидания пара поняла, что хочет быть вместе.

«Наверное, это была любовь с первого взгляда», — объяснила Кети.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова решила научить старшую дочь правильно реагировать на критику в соцсетях. Звездная мама считает это необходимым, учитывая возраст девочки и разнообразные домыслы о ситуации в их семье. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!