Без рубрики

Ким Кардашьян показала лицо без фотошопа

7 марта 2023, 12:23
7 марта 2023, 12:23 — Первый женский

Известно, что Ким Кардашьян частенько злоупотребляет фотошопом. Поклонники теледивы постоянно пишут ей комментарии, что ее лицо выглядит чересчур гладким, а ее ноги — очень стройными. Однако накануне звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» решила показать, как она выглядит без ретуши. Соответствующими кадрами она поделилась в своих социальных сетях.

Ким показала лицо без макияжа, чем невероятно удивила фанатов. Она пришла к стоматологу, где сделала селфи. На опубликованном фото теледива запечатлена в черной кофте, поверх которой накрыта розовая медицинская салфетка.

Поклонники, в свою очередь, приятно удивлены, что их любимица решила отказаться от косметики. Более того, они отметили, что Ким не стала использовать фильтры и различные инструменты ретуши.

Фото: соцсети

«Ура, селфи без фильтра!», «Приятно видеть Ким без макияжа и фотошопа», «Без фильтров очень красивая», «Стареет, как хорошее вино», — написали комментарии интернет-пользователи.

Ранее звезда «Эйфории» Суини опубликовала фото в откровенном нижнем белье от Frankies. Соответствующие кадры появились в ее личном блоге в социальной сети. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!