Звезды

Клава Кока поделилась архивным фото с мамой

13 марта 2023, 11:27
Фото: @klavacoca
13 марта 2023, 11:27 — Первый женский

Российская исполнительница Клава Кока поздравила свою маму Олесю Высокову с днем рождения. Знаменитость опубликовала в личном блоге в социальной сети архивное фото.

«Мамочка, родная, с днем рождения! Тебе нет равных, ты мой ангел, ты и есть любовь!» — написала певица под постом со снимками.

Фото: соцсети Клавы Коки

Подписчики знаменитости присоединились к поздравлениям и оставили свои комментарии под фото. «Красивые! С днем рождения!», «Боже, как же мама шикарно выглядит. Я в шоке просто», «Чудесная мама!», «Как две капли воды», «Мама, как сестра!», «Долгих и счастливых лет жизни вашей мамочке», — написали фанаты Клавы.

Стоит отметить, что певица Клава Кока родилась в Екатеринбурге. У знаменитости есть родные брат и сестра. Когда Клаве исполнилось тринадцать ее семья приняла решение о переезде в Москву.

Ранее своим архивным фото поделилась актриса Татьяна Лютаева. Российская актриса Татьяна Лютаева в свои 58 лет продолжает будоражить мужчин. Актриса выглядит свежо и молодо. Фанатам остается только догадываться, как же она выглядела в молодости. Однако, знаменитость решила раскрыть этот секрет и поделилась с поклонниками архивным снимком.

Также сообщалось, что Брендан Фрейзер не смог сдержать слез, держа в руках заветный «Оскар». Фрейзер стал обладателем награды в номинации «Лучшая мужская роль». Взяв в руки награду, актер не смог сдержать слез. Он поблагодарил членов киноакадемии и лично  Аронофски, за то, что тот «бросил ему творческий спасательный круг».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!