Звезды

Клава Кока столкнулась с недобросовестным обслуживанием в клинике

20 марта 2023, 12:31
Фото: @klavacoca
20 марта 2023, 12:31 — Первый женский

Певица Клава Кока столкнулась с грубостью в свой адрес. На днях российская артистка посетила клинику, где планировала сделать обследование. Однако врачи отнеслись непрофессионально к ней и отказали в услуге.

По словам певицы, она планировала сделать гастроскопию — обследование желудка. Подобная процедура требует предварительно тщательной подготовки. При этом звезда записалась и приехала заранее на прием. Однако пройти медосмотр ей не удалось. Медики отказались проводить процедуру.

«Врач просто сказал, что не будет меня принимать, потому что у него через 15 минут новый пациент, хотя я пришла вовремя. Он сказал: «Не знаю, кто вас так записал, мне нужно полчаса, это не моя проблема». И в регистратуре меня тоже послали, как будто это я накосячила, а не они. Ну, похоже, не судьба», — призналась исполнительница в своих социальных сетях.

Клава Кока отметила, что она в силах подпортить репутацию клинике, которая неуважительно отнеслась к пациенту. Однако певица не собирается это делать.

Ранее стало известно, что певица Клава Кока планирует купить квартиру в Москве для родителей. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!