Звезды

Комик Городницкий одалживал деньги у матери на реквизит в начале карьеры в КВН

27 марта 2023, 21:03
Фото: Pixabay / Evgeny
27 марта 2023, 21:03 — Первый женский

Евгений Городницкий, известный как участник КВН, рассказал о финансовых трудностях в начале своей карьеры. Об этом он поведал в интервью на Rutube-канале Московского авиационного института (МАИ).

По словам юмориста, в начале своего пути в «Клубе веселых и находчивых» он едва «сводил концы с концами». В 2008 году у него не было денег не только на одежду, но и даже на нормальную еду. Шоумену приходилось питаться продуктами быстрого приготовления.

«Я ел «Дошираки» на сборах, у нас не было денег. Я такой: «Мама, дай денег на реквизит». [Она отвечала:] «Какой реквизит? У тебя завтра математика»», — рассказал он в беседе с ведущим.

Отметим, что Городницкий стал участвовать в КВН будучи школьником, когда он еще находился в своем родном городе Комсомольске-на-Амуре. Позднее юморист начал побежать в различных конкурсах, а позже становился чемпионом лиг различного уровня.

Помимо КВН Евгений принимал участие в таких телепроектах, как «Comedy Баттл» и «Импровизация. Команды». Сейчас он играет в составе команды КВН «Сборная МАИ».

Ранее Батрутдинов стал ведущим КВН вместо Александра Маслякова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!