Главное

Концерт МакSим в Нижнем Новгороде обернулся скандалом

7 марта 2023, 15:41
7 марта 2023, 15:41 — Первый женский

Певица Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, вновь оказалась в центре скандала. Недавно артистка дала концерт в Нижнем Новгороде. Однако поклонники не оценили стараний и обрушились на певицу с возмущениями.

Некоторые отметили, что потратили на билеты немалую сумму, но насладиться выступлением им не удалось. Поклонники артистки пожаловались на плохое качество звука и большое скопление людей. В зале было очень душно, образовалась давка. Об этом сообщает издание «7 Дней».

«Давка начинается практически от входа и это через полчаса от начала концерта, и люди еще идут! Я уж не говорю, что МакSим вообще не слышно, звук отвратительный», «Очень плохая организация. Народу тьма, все не уместились, ничего не видно и не слышно», — отметили в комментариях разгневанные фанаты.

При этом МакSим не стала оправдываться или давать каких-то пояснений. Вместо этого певица отметила, что выступление ее полностью устроило. Также она поблагодарила публику за радушный прием и что спели вместе с ней.

Ранее стало известно, что актриса Мирослава Карпович поделилась кадрами со съемок продолжения сериала «Папиных дочек». Несмотря на то, что актрису закидали макаронами, она осталась довольна рабочим процессом. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!