Звезды

Костенко и Тарасов с детьми впервые за год уехали в отпуск

16 марта 2023, 16:22
Фото: @kostenko.94
16 марта 2023, 16:22 — Первый женский

Блогер Анастасия Костенко и Футболист Дмитрий Тарасов воспитывают троих детей. Анастасия в личном блоге часто рассказывает о буднях многодетной мамы. Девушка делится секретами ухода за детьми и забавными моментами из жизни.

Вчера впервые за долгое время девушка опубликовала фото из аэропорта. «Долгожданный отпуск начинается!», — подписала она фото.

На снимке Анастасия вместе с супругом и тремя детьми позировали с чемоданами. Позже знаменитость опубликовала видео с солнечных Мальдивских остовов.

Анастасия призналась подписчикам, что они с мужем решили побыть вдвоем. Поэтому дети вместе с бабушками и дедушками живут на отдельной вилле.

Также многодетная мама рассказала, что в этот раз дети перенесли долгий перелет гораздо лучше.

«Прекрасно провели время, позагорали, вышли к океану, ножки помочили. Сегодня возможно будем плавать с маской и ластами», — поделилась планами Костенко.

Ранее сообщалось, что певица и телеведущая Ольга Бузова вышла на сцену в необычном наряде. Поклонники не оценили внешний вид артистки. При этом они отметили, что девушка за время пребывания в Африке сильно располнела, поэтому образ смотрится вдвойне неуместней. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!