Звезды

Крис Рок заявил, что жена Уилла Смита спала с другом ее сына

6 марта 2023, 13:13
6 марта 2023, 13:13 — Первый женский

Меньше недели осталось до церемонии «Оскар». Однако, прошлогодняя драма с участием актера Уилла Смита не утихла даже спустя время. Ведущий церемонии комик Крис Рок неожиданно решил озвучить свое видение ситуации. Об этом пишет The Sun.

На Netflix состоялась премьера стендап-выступления Рока. Главной темой конечно-же стала пощечина Смита. Рок решил ответить актеру и открыть «ответный огонь» по его супруге.

«Все вы знаете, что произошло со мной. Меня ударили год назад. Люди спрашивают: «Было ли больно?» Больно до сих пор. Но я не жертва, детка, вы никогда не увидите меня плачущим на шоу Опры», — рассказал комик.

При этом, Рок заявил, что актер не всегда так категоричен в отношении своей супруги. Он рассказал зрителям об измене жены актера. Она, по словам Рока, спала с другом их сына.

«После этого все в мире называли его (оленем), а я пытался дозвониться до этого ублюдка, чтобы выразить ему свое сочувствие, но он не взял трубку», — поделился Рок.

Стоит отметить, что Академия кинематографических искусств и наук, отвечающая за вручение «Оскара», создала новую «кризисную команду», чтобы предотвратить любое хулиганство в воскресенье.

Ранее Уилл Смит оправдался за скандальную пощечину на церемонии «Оскар». Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!