Главное

Кристина Орбакайте планирует уехать из России уже весной

3 марта 2023, 23:03
3 марта 2023, 23:03 — Первый женский

В апреле этого года дочь Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте, собирается покинуть Россию. Артистка отправится в гастрольный тур по Европе, где даст несколько концертов. Об этом пишет издание «7Дней».

По словам представителей певицы, гастроли начнутся 29 апреля с выступления в немецком городе Карлсруэ. А финальное шоу юбилейного тура закончится 9 мая в Ратингене. Сейчас эстрадная певица целыми днями готовится к концертам, а также показывает подписчикам свои репетиции в социальных сетях.

«Новая юбилейная программа. Готовьтесь танцевать и петь в унисон со звездой. Спокойно сидеть не получится. Каждое слово, каждая нота пронзительно западают в душу и сердце», — сообщили организаторы концертов Орбакайте.

Сообщается, что артистка выступит также в других городах Германии: Трире, Берлине, Гамбурге, Оснабрюке, Оффенбахе на Майне и Штутгарте. Стоимость самого дешевого билета составляет 35 евро.

Ранее Алла Пугачева впервые дала интервью после отъезда в Израиль. Она опровергла связь со стилистом Джорджом Ровалсом. Алла Борисовна заверила, что не знает о существовании такого человека. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!