Звезды

Ксения Бородина похвасталась подарком от дочерей на день рождения

11 марта 2023, 14:14
Фото: @borodylia
11 марта 2023, 14:14 — Первый женский

Ксения Бородина вернулась в Москву из своего путешествия в Сочи, где она отпраздновала день рождения. Компанию телеведущей составили ее подруги. Знаменитость призналась, что это был лучший праздник.

«Я люблю на свой день рождения улетать, и правильно делаю. Еще очень многое зависит от компании, с которой ты летаешь. Были разные дни рождения в моей жизни, но такого веселого, классного и душевного, где никто не заморачивался и все классно отдохнули, не было никогда», — призналась Бородина в личном блоге.

К слову, на этом сюрпризы для теледивы не закончились. По приезду домой знаменитость ждал подарок от дочерей Теоны и Маруси.

В своих социальных сетях телеведущая опубликовала кадры, на которых показала поздравление от наследниц. Они придумали целый квест для мамы. Пройдя его, телеведущая нашла коробку с открыткой, сделанной руками детей. Внутри лежали наушники.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Ольга Орлова высмеяла новости о «брошенной» новорожденной дочери. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!