Звезды

Ксения Бородина призналась, что боится назначенного лечения мигрени

27 марта 2023, 16:56
27 марта 2023, 16:56 — Первый женский

Телеведущая Ксения Бородина уже неоднократно жаловалась подписчикам на проблемы со здоровьем. 40-летняя знаменитость не скрывает, что ее долгое время чают сильные головные боли.

Несмотря на постоянные посещения врачей и обследования, мнения в вопросе диагноза у специалистов расходятся.

На недавнем приеме врач сообщил теледиве, что все ее проблемы вызваны стрессом. Поэтому он прописал ей антидепрессанты. Такое решение специалиста привело в ужа Бородину.

Ксения призналась, что очень боится таких препаратов и представить себе не может, как будет их принимать.

«Боюсь адски… адски… Вот мне не страшно пить таблетки, которые не связаны с головой. Но всего такого, что связано с головой и психикой, боюсь панически. Поэтому и айваски всякие не для меня, и тем более наркотики», — объяснила теледива в блоге.

Также Бородина отметила, что сейчас живет спокойно. При этом она очень жалеет, что в свое время «тратила нервы на то, на что не стоило».

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова решила научить старшую дочь правильно реагировать на критику в соцсетях. Звездная мама считает это необходимым, учитывая возраст девочки и разнообразные домыслы о ситуации в их семье. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!