Главное

Квитатиани станет первым выбывшим в шоу «Новые звезды в Африке»

3 марта 2023, 13:06
3 марта 2023, 13:06 — Первый женский

Уже совсем скоро телезрители смогут увидеть долгожданное реалити-шоу «Новые звезды в Африке». Старт программы назначен на 12 марта. Участники будут бороться за главный  приз – 5 миллионов рублей.

Первыми в лагерь заселятся: Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс, блогер-миллионник Алина Акилова, Мария Погребняк,Торнике Квитатиани, Игорь Ознобихин, Наталия Медведева, Тимофей Зайцев, боксер Денис Лебедев и комик Иван Пышненко. Каждую неделю проект будет покидать один из претендентов на победу, а его место занимать «новичок».

Уже стало известно, что ожидать своей очереди на «скамейке запасных» будет экс-участница Comedy Women Мария Кравченко. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Первым выбывшим участником шоу может стать певец Торнике Квитатиани. Артист уже не раз признавался поклонникам, что испытывает стильное чувство голода на шоу. Также он участвовал в спортивном телешоу «Русский ниндзя». Но пройти трассу до конца певцу не удалось. Квитатиани рассказал, что не смог зацепиться за турник. По его мнению, такие шоу не предназначены для участников с крупной антропометрией.

Ранее стало известно, что Григорий Лепс подтвердил свое намерение выступить вместе с SHAMAN, назвав молодого исполнителя великолепным певцом. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!