Звезды

Леонардо Ди Каприо стал рекордсменом «Кинопоиска»

10 марта 2023, 16:45
10 марта 2023, 16:45 — Первый женский

Компания Яндекс предоставила статистку оценок пользователей на интернет-сервисе «Кинопоиск». Оказывается, что самый высокий балл в рейтинге актёров получил Леонардо Ди Каприо. Об этом рассказали на официальном сайте портала.

Помимо Леонардо Ли Каприо, в тройку лучших вошли такие звезды, как Эмили Уотсон, игравшая в фильмах «Чернобыль» и «Вселенная Стивена Хоккинга», и Фредди Хаймор, известный по ленте «Хороший доктор». Из фильмы набрали высокие баллы: от 7,4 до 10.

Что касается режиссеров, то первое место занял Кристофер Нолан, который занимался производством таких фильмов, как «Начало» и «Тёмный рыцарь». Его картины в среднем набрали 8 баллов из 10.

На второй строчке расположился Эрос Лин, снявший сериалы «Доктор Кто» и «Шерлок».  Почетное третье место занял Дэвид Финчер, создатель фильмов «Бойцовский клуб» и «Семь».

Ранее стало известно, что звезда «Очень странных дел» Грейс Ван Дин испытала сексуальные домогательства со стороны продюсера. По словам актрисы, продюсер нанял девушку, с которой имел интимную связь. Затем он попросил ассистентку пригласить Грейс, чтобы заняться сексом втроем. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!